Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Der Linzer Leinwandmarkt", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Holzschnitt in Farbe, ca. 23 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Oskar Sachsperger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |