Emil Fiala
(Tschechien 1869-1960) "Gebirgsdorf", rechts unten signiert Em. Fiala, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 47 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Emil Fiala
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- WILHELMSBURGER-KERAMIK, 5-tlg. Schüsselsatz
- International (9 Stk., davon 7 AR)
- Jaspis Ohrstecker
- ** - Österr. Nr. 397 (4.000 K Kornähren) - 500 Stück in Einheiten,