Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "E. T. A. Hoffmann", links unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografie, Blattgröße ca. 38 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:36
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: