Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Lithografien in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/20 und CH 150/26, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, stockfleckig, Rand mit Knittstellen
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: