Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Burgansicht", rechts unten signiert Egon Hofmann - Linz, im Stock monogrammiert EH, Holzschnitt in Farbe, ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Egon Hofmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: