Richard Pietzsch *
(Dresden 1872-1960 München) "Posaunenspieler", rechts unten signiert und datiert Richard Pietzsch 1923, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Richard Pietzsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |