Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Nach dem Regen (b. Salzburg)", rechts unten signiert und datiert Ludwig Bürgel 1946, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-