Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Vorbereitung zum Schlussgebet", Holzschnitt in Farbe, von 1960, Werkverzeichnis: Michler/Löpsinger 1137, Darstellungsgröße ca. 24 x 17 cm, Blattgröße ca. 33 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: