Franz Weiß*
(Steyr 1952 geb., lebt und arbeitet in Finklham, Gemeinde Scharten) Betitelt "Mühlviertler Findlinge", rechts unten signiert und datiert Weiß (19)92, Lithographie in Farbe, nummeriert 2/5, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Franz Weiß*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |