Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Aus der Serie "Maravillas con variaciones acrósticas en el jardin de Miró", im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: