Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |