Neoklassizistische Salongruppe,
Anfang 20. JH, teilweise Mahagoniefurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank und 3 Armsessel, ergänzt tapeziert gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:06
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |