Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Ansicht aus Venedig und Hafenszene, Öl auf Leinen signiert A. Baumgartner je 11,5 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |