Historismus Schreibmappe
Wochentagseinteilung und Brieffächer in Goldprägung französisch beschriftet, Boden und Deckel mit Holzauflage, ornamental tlw. in Boulletechnik mit Messing, Metall, Elfenbein und Muschel intarsiert, ca.33,5 x 27 cm Metallschließe beschädigt, fehlt Schlüssel, starke Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Historismus Schreibmappe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |