Chinesisches Räuchergefäß mit Deckel
Speckstein geschnitzt, verschiedene Darstellungen von Fo Hunden, auf Sockel aus dunklerem Speckstein montiert, Höhe ca. 25 cm, Anfang 20. Jh. gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Konvolut aus 5 Taschenmessern: