Cloisonné Deckeldose
China, späte Qing Dynastie, färbiger floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 7 cm. Dm. 12 cm. innen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Cloisonné Deckeldose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)