Paar klappbare Garten- bzw. Bistrosesseln,
bezeichnet "PIEDBOEUF" Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen und Lehnen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,