Vase
Porzellan, färbiger Blumendekor, Goldrand unterglasurblaue Schwertermarke 20. Jh. Höhe 23,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |