Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co. unbedeutend bestoßen, Höhe ca. 16,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Sitzende Dame mit Hut
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |