Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) Der Dom in Orvieto, Öl auf Leinen, signiert W. Trenkler 1949, rückseitig NachlaßEtikette ca. 98 x 68 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Trenkler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Konvolut Blechspielzeug, 3 Stück,
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",
- 4 Winterreifen "Vredestein" auf Alufelgen,