Kleiner runder Gartentisch,
spätes 19. JH., 3 - passiges Eisenstabgestell mit rot lackierter Blechplatte H:70 cm, D:49 cm, Altersspuren, Lack tlw. abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kleiner runder Gartentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips