Künstler um 1900
Rosen in Vase, Öl auf Karton, ovale Form. 51 x 70 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |