Jugendstil Schrank
um 1900/10, teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Füllungen, 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, Messingbeschläge, 209 x 142 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Schrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |