Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blumenstöcke, Öl auf Leinen,49 x 44 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |