Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 166 x 98 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |