Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hochlehnsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |