Paar Gartenfalthocker,
2. H. 20. JH., klappbare Metallgestelle mit Holzauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Gartenfalthocker,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |