Seltenes Modell eines klappbaren Gartentisches,
Italien frühes 20. JH., Eisenstabgestell mit Blechplatte und Lackresten, ca. 77 x 100 x 66 cm, Altersund Rostspuren, Platte mit reparierter durchgerosteter Stelle
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 17:51
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 17:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *