Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) "Limbergalpe" Öl auf Papier signiert W. Trenkler 1951, ca. 49 x 65,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Trenkler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |