Mürztaler Volkskeramik
1 Henkelkorb Dm. ca. 16 cm 2 Körbe, Dm. 15 und 24 cm 2 Körbe Länge 21 cm. sowie 30 x 30 cm geflochtener grüner Dekor glasiert, gemarkt tlw "VK" handmade in Austria Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 18:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mürztaler Volkskeramik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 18:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |