Julius Zermati
(Italienisch, tätig 1818-1920) Der Alte umgarnt beim Wickeln des Wollknäules die junge Italienerin, signiert unten links: J. Zermati, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 44 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Julius Zermati
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.06. - 29.06.2017 |