Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Carl Hasch
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.06. - 29.06.2017 |