Deutsche Schule um 1700
Bauern-Interieur mit Ausblick, rückseitig monogrammiert und datiert: WH, Kevelaer 1703, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule um 1700
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.06. - 29.06.2017 |