Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulenverzierung, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Kommode im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.06. - 29.06.2017 |