Zwei Taschenuhren
Silber 800, u. a. vergoldetes Zylinderwerk, Ziergravur, Emailzifferblatt, teilweise bäuerliche Blumenmalerei bzw. bezeichnet Patent Skerik, Gehäusenummer 210187 und 633568, Durchmesser ca. 46/50 mm, Gesamtgewicht 155,8 g, ein Etui, ein Glas fehlt, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLENøsu
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.06.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Zwei Taschenuhren
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.06.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.06. - 29.06.2017 |