Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, röm. Ziffern, sieben Brillanten zwischen Uhrglas beweglich montiert, zus. 0,30 ct, Saphire im Cabochon-Schliff, geschraubtes Gehäuse, Ref. Nr. 27/8937-23, Gehäuse Nr. 996218-8937, ca. 30 x 34 mm, Kaufdatum 24.12.2004, 44,9 g, Gebrauchsspuren, Originaletui, Papiereøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.07.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Chopard "Happy Sport"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.07.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2017 |