Brillant Smaragd Ring
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd im Emerald-Cut, ca. 1,75 ct, RW 61, 14,5 gøg14
10.07.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Smaragd Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.07.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2017 |