Bierkrug
letztes Viertel 19. Jhdt., aus farblosem dickwandigen Glas, konische reich beschliffene Wandung, mit monogrammiertem Medaillon, abgesetzter vielpassiger Sockel, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 23 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Bierkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |