"Putto mit Böcklein"
Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1618, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
"Putto mit Böcklein"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |