2 Tabletts/2 Untersetzter
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Kreuzbandmuster, Durchmesser 32,5/27/12 cm, Gesamtgewicht 1732 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Ausführung J. BannertWien, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
2 Tabletts/2 Untersetzter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |