Historismus-Zuckerdose
Silber 800 fein, in ovaler bauchiger Form, 4-passiges Fußgestell, Ziergravur in barocker Form, monogrammiert AS, innen vergoldet, Dianakopfpunze 1872-1922, 333,7 g, Schlüssel, Altersspuren, unbedeutend verbeult, Schloss defekt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Historismus-Zuckerdose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |