Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Küstenlandschaft mit figuraler Staffage in holländisch/ flämischem Stil, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 48 x 64 cm, gerahmt, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |