Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Alter Baum, Signaturstempel Josef Stoitzner, Holzschnitt (Schwarzdruck), Bildausschnitt 30,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, in braun gebeiztem Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |