Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 92, Litografie in Farbe, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |