Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Leo Dietmann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |