Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft mit weidenden Kühen, handsigniert C Damianos, Öl auf Leinwand, 69 x 89 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |