Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Menschenkönig, handsigniert, datiert m.82, Öl/Kreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |