Große Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), in ovaler Form gearbeitet, Fahne mit Profilrand und integrierten Handhaben, 50 x 30,5 cm, ca. 910 g, undeutlich gemarkt,1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren øS910
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:35
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Große Anbieteplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |