Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Hauptplatz in Ibiza, handsigniert, datiert Albert Janesch 1955, Öl auf Leinwand,78 x 78 cm, rückseitige Ausstellungsvignette 1957, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben (892)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albert Janesch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |