OMEGA
Herrentaschenuhr, Silber 800, guillochiertes Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Werknr. 6447657, Gehäusenr. 7363119, Springdeckel monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gehäusedurchm. 50 mm, 83,3 g, Zifferblatt ausgeschartet, Sprungbildungen, Service wird empfohlen Uhrkette/Halskette Silber 835, Länge 43 cm, 10,4 g fleckig øS10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:47
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
OMEGA
Herrentaschenuhr, Silber 800, guillochiertes Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Werknr. 6447657, Gehäusenr. 7363119, Springdeckel monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gehäusedurchm. 50 mm, 83,3 g, Zifferblatt ausgeschartet, Sprungbildungen, Service wird empfohlen Uhrkette/Halskette Silber 835, Länge 43 cm, 10,4 g fleckig øS10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.07.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Korallen Damenring
- Ernst Greyer *
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",